Клан Сарутоби в Школе техник Наруто

Новости Клана Сарутоби

15 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . «Загребская школа анимации» – знакома всем, кто серьезно интересуется авторской анимацией.

Российское кино и кинозрители: крупный план. Три четверти россиян считают, что государству необходимо поддерживать развитие отечественного кинематографа.

«Взрослые, запрещающие ребёнку смотреть мультики, напоминают мне антипрививочников». Многие родители стремятся оградить детей от просмотра мультиков...

«Возьми планшет и не мешай». Несколько аргументов против раннего знакомства детей с современными гаджетами. ВИКТОРИЯ ЧЕКУШКО СОЦИУМ 23 ИЮЛЯ 2019 ПРОСМОТРОВ: 334.

В субботу и воскресенье нас ждет так много событий, что некогда передохнуть. Зато не скучно! Афиша от 72.RU поможет выбрать самое интересное именно для вас.

Когда война — это не просто «наши» и «враги». 253 комментария. В закладки. Аудио. Военные фильмы бывают разными: некоторые делают упор на зрелищность...

Ярославна Екатерина Смирнова — мама трёх замечательных девочек. Малышки родились в один день пять лет назад. Вика и Вероника — близнецы и как две капли воды похожи друг на друга.

Когда мы говорим, что импортозамещение свершилось, то мы практически не лукавим. Еще два десятилетия назад даже хлеб у нас был в основном импортным.